Внеурочная деятельность ⮞ Летняя занятость

Уважаемые родители!

Информируем вас о проведении летней оздоровительной кампании.

На базе нашей школы в июне будет работать летний оздоровительный лагерь:

1 смена:

03.06. — 23.06.2024 г. — лагерь дневного пребывания (ЛДП) — всего чел/в т.ч. ТЖС — 13/7;

В 1 смену будет реализована программа «Орлята России».

Для отдыхающих детей будет организовано двухразовое горячее питание (завтрак, обед) на базе школьной столовой МОУ Максимковской ООШ.

Ребят также ждут игры, квесты, прогулки на свежем воздухе, краеведческие экскурсии, Киноуроки, музыкальные занятия, викторины, мероприятия, посвящённые безопасности.

На базе образовательного центра естественно-научной направленности «Точка роста» будут организованы исследовательские работы, опытническая деятельность, проектно-исследовательская работа по химии, биологии.

Контактная информация:

Начальник лагеря дневного пребывания: Землякова Ирина Николаевна

По всем интересующим вопросам обращаться по номеру +7 (48269) 5-02-18

Электронная почта: e.m.smirnova@max-school.ru

Место нахождения: Тверская обл., д. Максимково, ул. Новая, д.11

Ждём детей и желаем хорошего отдыха летом 2024 года на базе нашей школы!

📄 ПРИКАЗ «Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей на базе МОУ Максимковской ООШ»

📄 ПРИКАЗ «О закреплении помещений для лагеря с дневным пребыванием детей на базе МОУ Максимковской ООШ»

📄 ПРИКАЗ «О запрете купания детей и подростков в летнем оздоровительном лагере на базе МОУ Максимковской ООШ»

📄 Примерное 10-ти дневное меню летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе МОУ Максимковской ООШ (7-12 лет)