Внеурочная деятельность ⮞ Школьный спортивный клуб «Юниор»

С сентября 2021 года создан школьный спортивный клуб «ЮНИОР» — общественная организация учителей, учащихся и родителей, способствующая развитию физической культуры и спорта в школе. Идея увлечь физической культурой не только активных спортсменов, но и всех остальных учащихся школы, педагогов и родителей, была воспринята с энтузиазмом. Все участники воспитательно — образовательного процесса объединились вокруг общего дела: были определены цели и задачи клуба, разработана нормативно — правовая база ШСК.

📄 Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»

📄 Приказ о создании школьного спортивного клуба

📄 Положение о школьном спортивном клубе

Расписание занятий школьного спортивного клуба