Безопасность ⮞ Коронавирус (COVID-19)

Уважаемые родители (законные представители), в случае перехода на дистанционное обучение в нашей школе, вы будете дополнительно оповещены: через сайт, классными руководителями!

Информирование учащихся о порядке проведения обучения в дистанционном режиме будет проходить через классных руководителей (по мобильной связи, электронной почте, WhatsApp, Viber, в группах соц.сетей и т.д.)

📄 Информация о весенних каникулах

📄 Информация по организации дистанционной формы обучения обучающихся образовательных организаций

📄 Приказ Отдела образования администрации Селижаровского района «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции»

📄 Приказ Министерства образования Тверской области «Об организации дистанционной формы обучения в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тверской области, в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции»

📄 Приказ МОУ Максимковской ООШ №09 от 23.03.2020 г. «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

📄 Приложение №1 к приказу №09 от 23.03.2020 г.: «Состав оперативного штаба МОУ Максимковской ООШ по предупреждению распространения коронавирусной инфекции»

📄 Приложение №2 к приказу №09 от 23.03.2020 г.: «Положение об оперативном штабе МОУ Максимковской ООШ по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

📄 Приложение №3 к приказу №09 от 23.03.2020 г.: «План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

Министерство просвещения Российской Федерации — +7 (800) 200-91-85

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (Управление Роспотребнадзора по Тверской области) — +7 (4822) 32-35-98

Издательство «Академкнига/Учебник» присоединяется к Всероссийской акции «Карантин – не повод не учиться!»

Вместе с Российской платформой Фоксфорд, открывшей доступ ко всем курсам по школьной программе на время карантина и международной платформой онлайн-образования Coursera. (Подробнее)