Вакантные места для приема (перевода)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИЁМУ УЧАЩИХСЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание на то, что прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 01 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Приём заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Количество планируемых мест для набора в 1 класс — 3.

Постановление Главы Селижаровского района № 32 от 28.01.2020 «О закреплении улиц пгт. Селижарово и населённых пунктов района за образовательными учреждениями».

Список территорий, закреплённых за МОУ Максимковской ООШ: Населённые пункты Дмитровского сельского поселения: д. Максимково, д. Борисовка, д. Малое Кашино, д. Азаново, д. Сосновка, д. Большое Кашино, д. Гришино, д. Хмелёвка, д. Марёвка, д.Глухарёво, д. Песочня, д. Дмитрово, д. Косорово, д. Булатово, д. Ранцево, д. Сутоки, д. Растворово, д. Лыткино, д. Куричино, д. Вороново, д. Устье, д. Боброво, д. Шелуденево, д. Девясилка, д. Прутки, д. Парамоновка

Перечень документов для зачисления в 1 класс.

1. Заявление по установленной общеобразовательным учреждением форме.
  2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Информация о количестве вакантных мест для приёма граждан по основным образовательным программам МОУ Максимковской ООШ

Учебный год ООП Класс Количество вакантных мест
2020-2021 Начальное общее образование 1 1