Вакантные места для приема (перевода)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИЁМУ УЧАЩИХСЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание на то, что прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год начинается с 01 февраля 2019 года и завершается 30 июня 2019 года.

Приём заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест.

Количество планируемых мест для набора — 7.

Постановление Главы Селижаровского района № 08 от 22.01.2019
«О закреплении улиц пгт Селижарово и населённых пунктов района за образовательными учреждениями».

Список территорий, закреплённых за МОУ Максимковской ООШ:
Населённые пункты Дмитровского сельского поселения: д. Максимково, д. Борисовка, д. Малое Кашино, д. Азаново, д. Сосновка, д. Большое Кашино, д. Гришино, д. Хмелёвка, д. Марёвка, д.Глухарёво, д. Песочня, д. Дмитрово, д. Косорово, д. Булатово, д. Ранцево, д. Сутоки, д. Растворово, д. Лыткино, д. Куричино, д. Воронцово, д. Устье, д. Боброво, д. Шелуденево, д. Девясилка, д. Прутки, д. Парамоновка

Перечень документов для зачисления в 1 класс.

1. Заявление по установленной общеобразовательным учреждением форме.
  2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Информация о количестве вакантных мест для приёма граждан по основным образовательным программам МОУ Максимковской ООШ

Учебный год ООП Класс Количество вакантных мест