Сведения об образовательной организации ⮞ Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
Не предусмотрено

Сведения о наличии общежития, интерната
Не предусмотрено

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Не предусмотрено

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Организация подвоза учащихся
Маршруты Количество Основание
Селижарово — Максимково — Б.Кашино — Максимково — Селижарово 16 учащихся Контракт с МУП «Селижаровское АТП»
Организация питания обучающихся
Обеспечение бесплатным питанием Количество Основание
1. Учащиеся начальной школы 1-4 класс 8 учащихся Приказ Министерства образования Тверской области от 27.01.2022 №86/ПК «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2022 году»
2. ГПД: Учащиеся освобождены от платы на 100% 2 учащихся
на 50% 2 учащихся
3. Обеспечение бесплатным питанием учащихся 5-9 кл из малообеспеченных семей 6 учащихся Договор с отделом «Семья и детство» Министерства демографической и семейной политики Тверской области Селижаровского района
Обеспечение бесплатным питанием обучающихся с ОВЗ 5-9 классов 3 учащихся