Школьный спортивный клуб «Юниор»

С сентября 2021 года создан школьный спортивный клуб «ЮНИОР» — общественная организация учителей, учащихся и родителей, способствующая развитию физической культуры и спорта в школе. Идея увлечь физической культурой не только активных спортсменов, но и всех остальных учащихся школы, педагогов и родителей, была воспринята с энтузиазмом. Все участники воспитательно — образовательного процесса объединились вокруг общего дела: были определены цели и задачи клуба, разработана нормативно — правовая база ШСК.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых». приложение

Приказ о создании ШСК

Положение  «О создании в МОУ Максимковской ООШ с 01.09.2021 года школьного спортивного клуба «Юниор».

Расписание занятий школьного спортивного клуба

Понедельник, вторник, среда — 15.00-16.00

План мероприятий ( спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий) ШСК «Юниор» на 2021-2022 учебный год

Календарный план мероприятий на 2021-2022 уч.год