Информационная безопасность

? Региональная программа Тверской области «Обеспечение информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции» на 2019 – 2020 годы

? ПИСЬМО МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 14.05.2018 N 08-1184 «О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ» (ВМЕСТЕ С «МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ О РАЗМЕЩЕНИИ НА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДАХ, ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-САЙТАХ И ДРУГИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСАХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ИНФОРМАЦИИ О БЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»)

? ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

? ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ

? ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

? Пресс-релиз. Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные»

? Пресс-релиз. Февральский «Урок цифры»

? Пресс-релиз. «Лаборатория Касперского» научит российских школьников основам безопасности на «Уроке цифры»

? Пресс-релиз. Урок по кибербезопасности

? Детские безопасные сайты

Пресс релиз. «Лаборатория Касперского» поможет школьникам разобраться с вопросами личного пространства в цифровом мире и познакомит с профессиями в области кибербезопасности.