Информационная безопасность

🔗 Региональная программа Тверской области «Обеспечение информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции» на 2019 – 2020 годы

🔗 ПИСЬМО МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 14.05.2018 N 08-1184 «О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ» (ВМЕСТЕ С «МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ О РАЗМЕЩЕНИИ НА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДАХ, ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-САЙТАХ И ДРУГИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСАХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ИНФОРМАЦИИ О БЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»)

🔗 ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

🔗 ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ

🔗 ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

🔗 Пресс-релиз. Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные»

🔗 Пресс-релиз. Февральский «Урок цифры»

🔗 Пресс-релиз. «Лаборатория Касперского» научит российских школьников основам безопасности на «Уроке цифры»